Medaillen

- 6 - - 5 - - 4 -
28 Diplome
Goldmedaillengewinner
Dario Cologna Wohnort: Davos Dorf Langlauf Detail
Sarah Höfflin Wohnort: Genf Ski Freestyle Detail
Michelle Gisin Wohnort: Engelberg Ski alpin Detail
Denise Feierabend Wohnort: Engelberg Ski alpin Detail
Wendy Holdener Wohnort: Unteriberg Ski alpin Detail
Daniel Yule Wohnort: Branche-d'en Haut Ski alpin Detail
Ramon Zenhäusern Wohnort: Visp Ski alpin Detail
Luca Aerni Wohnort: Grosshöchstetten Ski alpin Detail
Nevin Galmarini Wohnort: Ardez Snowboard Detail
Silbermedaillengewinner
Martin Rios Wohnort: Riedern Curling Detail
Jenny Perret Wohnort: Sutz Curling Detail
Beat Feuz Wohnort: Schangnau Ski alpin Detail
Wendy Holdener Wohnort: Unteriberg Ski alpin Detail
Mathilde Gremaud Wohnort: La Roche Ski Freestyle Detail
Marc Bischofberger Wohnort: Marbach Ski Freestyle Detail
Ramon Zenhäusern Wohnort: Visp Ski alpin Detail
Bronzemedaillengewinner
Beat Feuz Wohnort: Schangnau Ski alpin Detail
Wendy Holdener Wohnort: Unteriberg Ski alpin Detail
Fanny Smith Wohnort: Villars Ski Freestyle Detail
Peter De Cruz Wohnort: Petit-Lancy Curling Detail
Benoît Schwarz Wohnort: Genève Curling Detail
Claudio Pätz Wohnort: Uster Curling Detail
Valentin Tanner Wohnort: Grand-Lancy Curling Detail
Dominik Märki Wohnort: Fayetteville, Arkansas Curling Detail
Diplomgewinner
Nathalie von Siebenthal Wohnort: Lauenen b. Gstaad Langlauf Detail
Irene Cadurisch Wohnort: Maloja Biathlon Detail
Dario Cologna Wohnort: Davos Dorf Langlauf Detail
Sina Candrian Wohnort: Flims Snowboard Detail
Lena Häcki Wohnort: Engelberg Biathlon Detail
Benjamin Weger Wohnort: Geschinen Biathlon Detail
Patrick Burgener Wohnort: Morrens Snowboard Detail
Elisa Gasparin Wohnort: Lantsch Biathlon Detail
Lara Gut Wohnort: Lugano Ski alpin Detail
Laurien Van der Graaff Wohnort: Davos Langlauf Detail
Nadine Fähndrich Wohnort: Eigenthal Langlauf Detail
Lydia Judy Hiernickel Wohnort: Schwanden Langlauf Detail
Andri Ragettli Wohnort: Flims Waldhaus Ski Freestyle Detail
Michelle Gisin Wohnort: Engelberg Ski alpin Detail
Corinne Suter Wohnort: Schwyz Ski alpin Detail
Armin Niederer Wohnort: Seewis-Schmitten Ski Freestyle Detail
Janine Alder Wohnort: Mönchaltorf Eishockey Detail
Tess Allemann Wohnort: Münsingen Eishockey Detail
Livia Altmann Wohnort: Arosa Eishockey Detail
Laura Daniela Benz Wohnort: Winterthur Eishockey Detail
Andrea Brändli Wohnort: Kloten Eishockey Detail
Nicole Bullo Wohnort: Bedano Eishockey Detail
Sarah Forster Wohnort: Vicques Eishockey Detail
Christine Meier Wohnort: Dübendorf Eishockey Detail
Alina Müller Wohnort: Winterthur Eishockey Detail
Evelina Raselli Wohnort: Le Prese Eishockey Detail
Lisa Rüedi Wohnort: Uetikon am See Eishockey Detail
Dominique Rüegg Wohnort: Rossrüti Eishockey Detail
Florence Schelling Wohnort: Oberengstringen Eishockey Detail
Shannon Sigrist Wohnort: Henau Eishockey Detail
Phoebe Stänz Wohnort: Zürich Eishockey Detail
Lara Stalder Wohnort: Luzern Eishockey Detail
Isabel Waidacher Wohnort: Arosa Eishockey Detail
Monika Sarah Waidacher Wohnort: Zürich Eishockey Detail
Nina Waidacher Wohnort: Zürich Eishockey Detail
Stefanie Wetli Wohnort: Rickenbach Sulz Eishockey Detail
Sabrina Zollinger Wohnort: Fällanden Eishockey Detail
Nicole Gass Wohnort: Cookshire Eaton, Quebec Eishockey Detail
Sara Benz Wohnort: Winterthur Eishockey Detail
Daniel Yule Wohnort: Branche-d'en Haut Ski alpin Detail
Selina Chernousova-Gasparin Wohnort: Lantsch/Lenz Biathlon Detail
Sanna Luedi Wohnort: St-Gingolph Ski Freestyle Detail
Jonas Bösiger Wohnort: Oberarth Snowboard Detail
Michael Schärer Wohnort: Spiez Snowboard Detail
Julie Zogg Wohnort: Mels Snowboard Detail
Livio Wenger Wohnort: Schenkon Eisschnelllauf Detail
Rico Peter Wohnort: Kölliken Bob Detail
Thomas Amrhein Wohnort: Oberwil Bob Detail
Simon Friedli Wohnort: Derendingen Bob Detail
Michael Kuonen Wohnort: Baltschieder Bob Detail
Silvana Tirinzoni Wohnort: Zürich Curling Detail
Manuela Siegrist Wohnort: Arlesheim Curling Detail
Esther Neuenschwander Wohnort: Zürich Curling Detail
Marlene Albrecht Wohnort: Zürich Curling Detail
Jenny Perret Wohnort: Sutz Curling Detail
Armin Niederer Wohnort: Seewis-Schmitten Ski Freestyle Detail